Bed and Breakfast Sofia Ada - Фетхие
36.652453, 29.10473Описание
Расположенный примерно в 10 минутах езды от Даунтауна Фетхие, Sofia Ada состоит из 10 номеров. Гостям предлагается американский завтрак и доступ на террасу.
Расположение
В 3 км от отеля находятся Скальные гробницы Аминтаса. Не менее важно расположение всего в 25 минутах ходьбы от Тауэрского пляжа.
Номера
В определенных номерах предоставляется балкон и терраса для удобства гостей. Sofia Ada также предоставляет гостям чайник и посудомоечную машину. Кроме того, из окон открывается вид на бассейн.
Питание
Ресторан Музей Фетхие находится примерно в 3 км от этого отеля.
Номер лицензии: 48-7051
Номера и доступность
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size1 кровать King-size и 1 диван-кровать2 Кровати King-size
-
Вид на море
-
Душ
-
Балкон
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size
-
Вид на море
-
Душ
-
Балкон
-
Макс.:4 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для четверых2 Кровати King-size
-
Вид на море
-
Душ
-
Ванна
Важная информация о Bed and Breakfast Sofia Ada
| 💵 Самая низкая цена | 12036 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 1.2 км |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 49.8 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Даламан, DLM |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Bed and Breakfast Sofia Ada
-
missingОставил(-а) отзыв 28 окт
Прежде всего надо сказать, что это отель исключительно для тех, кто предпочитает тихий комфорт с божественной красотой за окном. Без толп, дискотек, ресторанной музыки и анимации. Две небольшие виллы стоят на острове на берегу моря. И сидя на балконе днем или вечером вы получаете те самые эмоции, о которых мечтали)) Под балконом внизу несколько столиков, которые накрывают на завтрак, но могут накрыть для Вас по личному заказу на ужин и обед. Мы заказывали сибаса в фольге, божественно! Еще ниже мостки с шезлонгами для загорания и купания (лесенка). Доски и каяки в свободном доступе на берегу. Одно из главных достоинство отеля - менеджер Нодир, который управляет всеми процессами с помощью двух своих коллег. Легко и человечно с доброй улыбкой решает любые ваши жизненные проблемы. При этом свободно говорит на русском. Главный менеджер отеля и хозяйка по совместительству)) Яна. С ней на русском вы можете решать с удобством любые финансовые вопросы и прочие серьезные задачи. У нас не прилетел один чемодан из двух, путешествовал по городам и весям, добравшись в Даламан на 6-ой день нашего отдыха. Мы уже собирались за ним ехать в аэропорт, но обнаружили чемодан в своем номере. Спасибо Яне, она решила и эту проблему. Проживание на острове вносит, с одной стороны, некоторые затруднения. Надо вызывать лодку, ждать, плыть на пляж Чалыша и также обратно. Но, с другой стороны, это вносит и определенную романтику)) И категорически отделяет вас от тех толп, что бродят по набережной. В номере есть всё необходимое для жизни - халаты, пляжные полотенца, сейф, удобная кровать, открывающиеся сетки на балкон и прочее. О туалетных принадлежностях не говорю, понятно, всё имеется. Вайфай работает великолепно. И важно, что каждый день нас обеспечивали питьевой водой, так что тащить ее из города нет необходимости. Завтрак совмещает в себе европейские блюда с турецкими фруктами и сладостями. Нам, например, каждый день варили яички в мешочек, ровно как мы любим))) Но могут пожарить яичницу и омлет. Наши вечера на балконе с бокалами чудесного турецкого белого вина остались в душе! Хочется надеяться, что мы сможем сюда вернуться))
Нам понравилось всё
-
+ 6
-
missingОставил(-а) отзыв 11 мар
Комната была достаточно большая. Здесь работает прекрасный персонал. Вид был изумительным. Удивительное и отличное расположение, в 15 минутах ходьбы от центра города. Ходили пить чай со сладостями в Brigantina Cafe, это недалеко.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 мар
Досточно большой и безупречно чистый номер с потрясающим видом.
горячий завтрак, парковка неподалеку.
-
missingОставил(-а) отзыв 16 июл
Прекрасный вид на море и уютные номера. Завтрак на террасе с шведским столом. Бесплатные сапы и каяк. Сервис с трансфером на лодке. Благодарные хозяева и отличный персонал.
Вроде ничего такого.
-
missingОставил(-а) отзыв 29 июн
Этот отель оказался подходящим вариантом чтоб провести летние каникулы. Отзывчивый и прекрасный персонал, атмосфера особая. Досточно большой номер, еще и горячий завтрак. В ванной было все, что мне нужно, душ, фен и махровые халаты. Кроме того, удивительное и отличное расположение совсем рядом с такими достопримечательностями, как Совалё...